Суббота, 18.05.2024, 22:43
Приветсвую ВАС участник Бэттла Гость
RSS
Battle - ПОКАЖИ СЕБЯ !!! Запишись!
Меню сайта
Друзья сайта
Рэп рейтинг сайтов | рэп топ 100
рэп рейтинг!
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Dion, Administrator, Loonyfill  
Форум On - Line RAP BATTLE ПОНЯЛ? » BATTLE RAP » 1 - ый НЕОФФИЦИАЛЬНЫЙ RAP BATTLE » Обсуждение 4 раунда!!!
Обсуждение 4 раунда!!!
TribaL Дата: Четверг, 29.11.2007, 22:45 | Сообщение # 166
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 208
Репутация: 7
Статус: Offline
Мне бы с тобой NoSkill, тоже интерестно было бы посоревноваться...Но хз, как поставят, так поставят.

http://www.ftm.do.am
 

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ БЭТТЛА!!! СРОЧНО !!!
NoSkill Дата: Четверг, 29.11.2007, 22:51 | Сообщение # 167
Группа: Удаленные





happy happy я на 5 бомбу буду делать))) уже минус подобрал
 

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ БЭТТЛА!!! СРОЧНО !!!
TribaL Дата: Четверг, 29.11.2007, 22:54 | Сообщение # 168
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 208
Репутация: 7
Статус: Offline
А ты 100% уверен, что пройдешь?

http://www.ftm.do.am
 

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ БЭТТЛА!!! СРОЧНО !!!
СкЭт Дата: Четверг, 29.11.2007, 22:56 | Сообщение # 169
Майор
Группа: УЧАСТНИК БАТТЛА
Сообщений: 84
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (NoSkill)
я на 5 бомбу буду делать))) уже минус подобрал

biggrin biggrin biggrin Слышь чё Вась,а ты так уверен что пройдешь?со своей задроченой читкой,с не хуя не раскрытой темой,и нарушением правил....Мне как то по хую что ты не видел ограничени...мож ты бля и тему не заметишь,выложишь какую то поебень и думаешь съедишь на том что ты не видел?да кого ебет?пиздуй к окулисту...


>>>МОЯ СТРАНИЧКА НА PROMO DJ<<<
 

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ БЭТТЛА!!! СРОЧНО !!!
NoSkill Дата: Четверг, 29.11.2007, 22:56 | Сообщение # 170
Группа: Удаленные





нет))) просто из - за одного пункта.........А так считаю, что СкЭту бы еще потрениться с голосом поморочиться.........и не просто быстро читать....а еще чувствовть минус.........и попадать в бит))) Посмотрим че будет..........
TrinaL скоро будешь подполковник)))
 

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ БЭТТЛА!!! СРОЧНО !!!
СкЭт Дата: Четверг, 29.11.2007, 22:58 | Сообщение # 171
Майор
Группа: УЧАСТНИК БАТТЛА
Сообщений: 84
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (TribaL)
А ты 100% уверен, что пройдешь?

+1


>>>МОЯ СТРАНИЧКА НА PROMO DJ<<<
 

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ БЭТТЛА!!! СРОЧНО !!!
Гном Дата: Четверг, 29.11.2007, 22:58 | Сообщение # 172
Лейтенант
Группа: УЧАСТНИК БАТТЛА
Сообщений: 60
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (NoSkill)
Да интересно уже))) Полуфинал впереди........я бы ангела хотел в пару, чтоб скиллс поднимать.........

А ты чё ещё расчитуешь пройти... ну хотя хз, мож мне только не понравилась твоя читка и рифмы, но помоему трек шляпа... ну хз.
Чё я вобще хотел сказать???
ааа... я хотел сказать, что я тож хочу с Энджелом в пару в 5-ом

 

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ БЭТТЛА!!! СРОЧНО !!!
TribaL Дата: Четверг, 29.11.2007, 22:58 | Сообщение # 173
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 208
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (NoSkill)

TrinaL скоро будешь подполковник)))

Нее TrinaL еще не скоро будет, а вот TribaL уже скоро... cool


http://www.ftm.do.am
 

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ БЭТТЛА!!! СРОЧНО !!!
СкЭт Дата: Четверг, 29.11.2007, 22:59 | Сообщение # 174
Майор
Группа: УЧАСТНИК БАТТЛА
Сообщений: 84
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (NoSkill)
нет))) просто из - за одного пункта.........А так считаю, что СкЭту бы еще потрениться с голосом поморочиться.........и не просто быстро читать....а еще чувствовть минус.........и попадать в бит))) Посмотрим че будет..........TrinaL скоро будешь подполковник)))

кстати меня твой голос тоже не особо впечитляет....


>>>МОЯ СТРАНИЧКА НА PROMO DJ<<<
 

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ БЭТТЛА!!! СРОЧНО !!!
NoSkill Дата: Четверг, 29.11.2007, 22:59 | Сообщение # 175
Группа: Удаленные





СкЭт ты пойми одно, что мои треки могут на репит ставить, а твои вызывают смех.............))) Тебе еще читать и читать..........даже если я вылечу, я знаю, что я выбьюсь из всего этого............а ты так и будешь сосать с непопаданием в бит, скомкаными словами, рифмой ради рифмы....которая не имеет никакого смысла......ну и со своей увереностью, что ты намба ВАН smile smile happy happy happy
 

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ БЭТТЛА!!! СРОЧНО !!!
TribaL Дата: Четверг, 29.11.2007, 23:02 | Сообщение # 176
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 208
Репутация: 7
Статус: Offline
Пацаны, давайте ругаться не будем.Мы уже вошли в восемь лучших из ста...И это уже п#здато.Здесь все читают по своему хорошо, иначе как бы мы дошли до четвертьфинала...
P.S. вот я и подполковник!


http://www.ftm.do.am
 

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ БЭТТЛА!!! СРОЧНО !!!
NoSkill Дата: Четверг, 29.11.2007, 23:08 | Сообщение # 177
Группа: Удаленные





Кстати про тему бы помолчал.........ты вапще не по теме сделал...............Дисс...хотя даже не дисс, дисс это, когда ты выдаешь все мои оплошности в треках, а так, как ты ноускила дебила посажу на вилы, или как там.......это хуйня))) а то, что ты сказал в треке я ебал всех тех кто критикует мой стайл......увы, но это не раскрытие темы........у меня и то панчлайн покруче твоего трека будет...)))
Могу сказать, что я не говорю что я мол крутой мега рэпер, здесь на баттле и покруче есть, но увы это не ТЫ happy happy smile smile smile

Добавлено (29.11.2007, 23:05)
---------------------------------------------

Quote (TribaL)
Пацаны, давайте ругаться не будем.Мы уже вошли в восемь лучших из ста...И это уже п#здато.Здесь все читают по своему хорошо, иначе как бы мы дошли до четвертьфинала...

Да лан.....там в 1 раунде были норм парни, + Локи и Али заебись ахуенские парни.....

Добавлено (29.11.2007, 23:08)
---------------------------------------------
че все замолчали))?

 

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ БЭТТЛА!!! СРОЧНО !!!
СкЭт Дата: Четверг, 29.11.2007, 23:14 | Сообщение # 178
Майор
Группа: УЧАСТНИК БАТТЛА
Сообщений: 84
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (NoSkill)
СкЭт ты пойми одно, что мои треки могут на репит ставить, а твои вызывают смех.............))) Тебе еще читать и читать..........даже если я вылечу, я знаю, что я выбьюсь из всего этого............а ты так и будешь сосать с непопаданием в бит, скомкаными словами, рифмой ради рифмы....которая не имеет никакого смысла......ну и со своей увереностью, что ты намба ВАН

biggrin biggrin biggrin А ты забавный...Фантазер кто эту шнягу на репите гонять будет?нех говорить хуйню,говори по факту.Где у меня рифма ради рифмы?Где отсутствие смысла?у меня раскрыта тема,а у тебя поебота,просто тупо пару раз повторяется название темы и ппц...Послушай еще раз мой трэк,он и к тебе относится...

Добавлено (29.11.2007, 23:12)
---------------------------------------------

Quote (TribaL)
Пацаны, давайте ругаться не будем.Мы уже вошли в восемь лучших из ста...И это уже п#здато.Здесь все читают по своему хорошо, иначе как бы мы дошли до четвертьфинала...

+1...пусть все решают судьи...и нех тут колатить пустые понты...

Добавлено (29.11.2007, 23:14)
---------------------------------------------

Quote (NoSkill)
Кстати про тему бы помолчал.........ты вапще не по теме сделал...............Дисс...хотя даже не дисс, дисс это, когда ты выдаешь все мои оплошности в треках, а так, как ты ноускила дебила посажу на вилы, или как там.......это хуйня))) а то, что ты сказал в треке я ебал всех тех кто критикует мой стайл......увы, но это не раскрытие темы........у меня и то панчлайн покруче твоего трека будет...)))Могу сказать, что я не говорю что я мол крутой мега рэпер, здесь на баттле и покруче есть, но увы это не ТЫ

Ебень у тебя по ходу проблемы не только со зрением,но и со слухом...
СЛУШАЙ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ И ПОПРОБУЙ РАСТАРМОШИТЬ ИЗВИЛИНУ И ПОНЯТЬ ТО О ЧЕМ Я ГОВОРЮ...
cool


>>>МОЯ СТРАНИЧКА НА PROMO DJ<<<
 

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ БЭТТЛА!!! СРОЧНО !!!
Гном Дата: Четверг, 29.11.2007, 23:15 | Сообщение # 179
Лейтенант
Группа: УЧАСТНИК БАТТЛА
Сообщений: 60
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (NoSkill)
Да лан.....там в 1 раунде были норм парни, + Локи и Али заебись ахуенские парни.....

Прости NoSkill!!!
за то что я убрал Локи, я не хотел убирать хорошего пацана, еслибы я узнал бы раньше-я бы не выкладывал бы трек вобще, а то нах мы такие нехорошие те нужны!?!!??

 

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ БЭТТЛА!!! СРОЧНО !!!
NoSkill Дата: Четверг, 29.11.2007, 23:26 | Сообщение # 180
Группа: Удаленные





у меня тож тема раскрыта.....и если ты на столько тупой...то извини. да кстати + еще оригинальность учитывается на батле.....
Во первых, зачитал я в другом стиле, не как в раундах 1,2,3 а ты все долбишь свой....
Сторрителинг с интересным раскрытием.......твой скучный нудный дисс..
Рифмы....у меня нет таких как Критики нытики, каждая моя рифма в этом треке получилась типа сущ - прил
Глагол - наречие, в отличи от тебе сущ - сущ и маленький словарный запас
Попадание в бит, не знаю попадаешь ли ты вапще........думаю, что кроме этого раунда на данном этапе, если не будешь развиваться, даж отбор на норм батле не пройдешь....... да кстати парень попадай чаще в бит и будешь мега Намба ван рэпером)) tongue happy happy tongue tongue tongue tongue

Добавлено (29.11.2007, 23:25)
---------------------------------------------
Не переживай..........знаю я, что ты там в ахуенном отношении с судьями.....и даж если я не пройду..Знай..
что и локи и я тебя поимели))) а если ты хочешь узнай чей трек лучше давай в инете создадим тема на нейтральном форуме......тип ххру и там всё станет ясно))

Добавлено (29.11.2007, 23:26)
---------------------------------------------
да тема раскрыта пиздец у тебя..........и никакого понта и изюминки в ней нет)))
Трип - хоп берет баттл, но я не вижу у тебя классного трипхоповского трека....

 

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ БЭТТЛА!!! СРОЧНО !!!
Форум On - Line RAP BATTLE ПОНЯЛ? » BATTLE RAP » 1 - ый НЕОФФИЦИАЛЬНЫЙ RAP BATTLE » Обсуждение 4 раунда!!!
Поиск:


RussianFeme.Com - The best Russian girls

Battle 2007 © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz