Воскресенье, 19.05.2024, 01:49
Приветсвую ВАС участник Бэттла Гость
RSS
Battle - ПОКАЖИ СЕБЯ !!! Запишись!
Меню сайта
Друзья сайта
Рэп рейтинг сайтов | рэп топ 100
рэп рейтинг!
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Administrator  
Форум On - Line RAP BATTLE ПОНЯЛ? » BATTLE RAP » Обсуждение Участников Бэттла » S_Valьde (ваше мнение о нём)
S_Valьde
S_Valьde Дата: Среда, 19.03.2008, 23:18 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: УЧАСТНИК БАТТЛА
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
musta, ты забыл добавит что это твое ИМХО , браче, не говори за всех, ты же не бох... хотя если ты в рэпе бох, то мне на тебя пох

Добавлено (19.03.2008, 23:18)
---------------------------------------------
Всем спокойной ночи!!!! dry Сладких снов вам, а я пошел дальше гулять, отлыхать, как никак выходной однако .... smile


www.svalde.hoter.ru - Мой сайт- трэки, фото, инфа и др.
www.svalde.7bk.ru - форум !!! Заходите!!! Можите пиарить баттлы в спец теме!!!
 

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ БЭТТЛА!!! СРОЧНО !!!
musta Дата: Среда, 19.03.2008, 23:58 | Сообщение # 17
Лейтенант
Группа: УЧАСТНИК БАТТЛА
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
бля я просто хуею вы сука такие бля выебистые в инете, а как бля дело зайдет то сука ломитесь нахуй, и че мне пиздиш кстате то что те на посещяемость срать, помниш ты мне говорил то что типо братан подтяни сюда народ, я тебя хочеш в модеры поставлю, бла бла бла, кароче толку так выебываться нету если честно, давай во 2ом и посмотрим, но хотя если Акмал судить будет он меня нахуй засудит бля, а ради интереса можно на хх ру и ты всосеш сто пудова лошара бля...

realmusic.ru/kzrap
 

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ БЭТТЛА!!! СРОЧНО !!!
S_Valьde Дата: Четверг, 20.03.2008, 10:58 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: УЧАСТНИК БАТТЛА
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (musta)
бля я просто хуею вы сука такие бля выебистые в инете

Заметь, я не выебываюсь, не крою всех матом на лево и на право, не кричу что все лохи, чмо, что всех перечитаю, урою, и тд и тп... Я виду себя очень даже культурно. Культурно подьебываю, без оскарблений и наездов...

Quote (musta)
и че мне пиздиш кстате то что те на посещяемость срать, помниш ты мне говорил то что типо братан подтяни сюда народ, я тебя хочеш в модеры поставлю, бла бла бла

Не передергивай и не переворачивай слова. Я тебя не звал, ты сам зарэгился на моем форуме. Смотрю мефисто новый пользователь. Думаю кто такой. Ага, с этого баттла. Залил ссылки в разделе "демо-музыка". Вот я тебе и предложил свой раздел, зделал тебя там модером, что бы следил за своим разделом. Это ты сказал в аське, что очень признателен и подтянишь своих людей на форум и попрасил чтобы в твоем раздели был еще один модер из твоих пацанов. Я сказал без проблем, зарэгается, напишишь его ник в аське, сделаю его модером на тывоем разделе. Это же твой раздел и тебе решать кто там и что там. Потом ты пожаловался, что никто не отписывается в твоем разделе, я сказал: " Зави своих людей и общайся в своем разделе" Я не просил тебя тянуть людей на мой форум, это твоему разделу нужны были люди которые бы заценили твой стафф, значит тебе этим и заниматься...
Этот баттл закончиться, и я пойду на следующий, и на тот баттл в котором я буду участвовать будет рекламный топик в разделе сам знаешь каком на моем форуме, так что ты всегда можешь найти тот баттл в котором я буду участвовать, так что без проблем...


www.svalde.hoter.ru - Мой сайт- трэки, фото, инфа и др.
www.svalde.7bk.ru - форум !!! Заходите!!! Можите пиарить баттлы в спец теме!!!
 

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ БЭТТЛА!!! СРОЧНО !!!
musta Дата: Четверг, 20.03.2008, 12:28 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: УЧАСТНИК БАТТЛА
Сообщений: 75
Репутация: 0
Статус: Offline
оу какие мы культурные пипец, да я сам сказал на счет раздела и тд т тп, и мне похуй, честно... smile

realmusic.ru/kzrap
 

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ БЭТТЛА!!! СРОЧНО !!!
Форум On - Line RAP BATTLE ПОНЯЛ? » BATTLE RAP » Обсуждение Участников Бэттла » S_Valьde (ваше мнение о нём)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


RussianFeme.Com - The best Russian girls

Battle 2007 © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz